Элитное жилье в Ялте

омегаЯлтинский жилой комплекс «Омега», который располагается в Приморском парке, единственный, имеющий статус жилой недвижимости. Это несомненно, делает его более чем привлекательным в глазах будущих домовладельцев.

Доказательством тому может служить тот факт, что состоящий из трех корпусов: семиэтажного, десятиэтажного и двенадцатиэтажного комплекс, уже практически полностью заселен. Весь жилой комплекс расположен на охраняемой, огороженной территории, имеет паркинги открытого и крытого типов, в каждом здании есть служба охраны и консьерж. Все подъезды оснащены не только пассажирскими, но и грузовыми лифтами.омега в ялте

Не забыли застройщики и о детях, на территории комплекса «Омега» есть благоустроенные детские площадки и даже бассейн.

Что касается семиэтажного корпуса, то он только недавно был введен в эксплуатацию, поэтому желающие могут решить вопрос покупки там жилья, выбрав подходящую площадь: от 44м2 до 150м2 . Квартиры имеют вид на горы и море, что тоже должно быть по достоинству оценено покупателями. В корпусе трехуровневый паркинг, а собственно жилых этажей всего четыре.

квартиры в омегеПокупая квартиру от застройщика в жилом комплексе «Омега» можно выбрать два варианта покупки: с ремонтом и дополнительной оплатой около 2 950 долларов/м2, либо без внутренней отделки, которая ложится на плечи собственника жилья.

Жилой комплекс расположен рядом с набережной и пляжем, до которых всего пару минут ходьбы через парк. К жк омегауслугам жильцов комплекса рестораны, клубы для боулинга и бильярда, теннисные корты, фитнес и SPA центры, кинотеатры и многое другое, что делает проживание и отдых приятным.

Основные преимущества приобретения жилья в ЖК «Омега» очевидны:

- развитая инфраструктура,все что требуется для комфортного проживания, находится в ста метрах от комплекса;

-дома расположены в парковой зоне;

- живописный вид на горы и море из окон

- круглосуточная охрана территории и видеонаблюдение

- высокая рентабельность капиталовложений в элитное жилье в лучшем районе Ялты.