Элитный комплекс в Симферополе

г. Симферополь, ул. Набережнаяг. Симферополь, ул. Набережная

В настоящее время определение элитного жилья не имеет четких критериев. Но в проекте жилого комплекса на ул. Набережной в столице Крыма учтены все самые высокие стандарты.

Элитный жилой комплекс располагается на живописном берегу реки Салгир, рядом с парком им. Гагарина. Но, несмотря на обособленность, он совсем рядом с активной центральной частью города.

Немаловажным в определении элитности жилья является архитектурно-планировочное решение объекта, чему так же в полной мере будет соответствовать этот дом. Презентабельный архитектурный облик, модный цвет фасадов, нестандартные планировки и внушительная жилая площадь апартаментов, безусловно, причисляет объект к ряду элитного жилья. Из окон здания открываются потрясающие панорамные виды на парковую природу, а также на историческую и деловую части города.

К неоспоримым критериям элитного жилья относится техническое оснащение и надежность постройки. комплексБезопасность обеспечивает охрана собственной территории, а также бронированные двери в квартирах и домофоны, установленные в каждом из четырех подъездов. Несмотря на то, что землетрясения в Крыму явление крайне редкое, конструкция здания спроектирована при соблюдении всех требований для сейсмоопасных зон.

Дом состоит из 13 этажей, 4 подъездов и 154 квартир на любой вкус. В каждом подъезде установлены два бесшумных вместительных лифта, с помощью которых можно быстро добраться на верхний этаж. Окна квартир сделаны из высококачественного европейского профиля, стекла тонированы. В здании установлена современная система отопления, массивные батареи не будут портить красоту ваших стен, все трубы от индивидуального двухконтурного котла разведены под полами, так же как и трубы газоснабжения. Каждая квартира обладает высокой шумоизоляцией и герметичностью стен, а также имеет выводы для телефона, радио, телевидения и интернета.

элиткаКомплекс располагает всеми новинками, предназначенными для создания комфорта - двухуровневый паркинг, фитнесс-центр, SPA, салон красоты, а также помещения для досуга детей. Собственная территория с искусным ландшафтным дизайном и облагороженным берегом реки, тихий и комфортный район по соседству с деловым центром города - это солидное приложение к определению элитности комплекса по ул. Набережной. Именно здесь вы можете позволить себе роскошную жизнь в зеленой зоне, не отказываясь от преимуществ столичной жизни.